INFORMACALCIO

Classifica PRIMA CATEGORIA Girone A stagione sportiva 2014-2015

PRIMA CATEGORIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BESNATESE623018845925340
    LEGGIUNO573016954325180
    AMICI DELLO SPORT563017584534110
    VALCERESIO A. AUDAX543016684924250
    GORLA MAGGIORE543016685133180
    MORAZZONE533016595932270
    BREBBIA CALCIO463013710423840
    ANTONIANA453014313423750
    AURORA CERRO M CANTALUPO453012994932170
    ARSAGHESE433011109423930
    ISPRA ANGERA CALCIO3630106143946-70
    VIGGIU CALCIO 19203630106144248-60
    RASA CALCIO303079143553-180
    BORSANESE263075184268-260
    INSUBRIA CALCIO243066183059-290
    ANGERA CALCIO 1913*-1300228985-76-3
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Classifica gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Cronache campionato PRIMA CATEGORIA Girone A

Link