INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES COMO Girone C stagione sportiva 2013-2014

JUNIORES COMO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PORLEZZESE622420228925640
    CASSINA RIZZARDI582418428339440
    LARIOINTELVI532417257140310
    MASLIANICO A.S.D.512416356633330
    CACCIATORI DELLE ALPI42241338575070
    PAREDIENSE422413385534210
    TAVERNOLA3424104104952-30
    UGGIATESE CALCIO30249312484800
    SOCCO212463153768-310
    GIRONICHESE*182454152867-39-1
    CASNATESE152443173570-350
    LORA LIPOMO 1962132434173676-400
    ARDITA COMO 193472414193082-520
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES COMO
  • JUNIORES COMO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES COMO
  • JUNIORES COMO
  • Cronache campionato JUNIORES COMO Girone C

Link