INFORMACALCIO

Classifica REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone E stagione sportiva 2013-2014

REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORSA TRISMOKA703022447635410
    RIGAMONTI NUVOLERA683021547731460
    ADRENSE 1909603017947437370
    GOVERNOLESE593019296944250
    LODRINO473013897362110
    VOBARNO4730145115842160
    PORTO 20054630144125747100
    PEDROCCA4430135126554110
    GAVARDO413010119463790
    AURORA TRAVAGLIATO403011712514830
    CONCESIO CALCIO363099124147-60
    OSPITALETTO 2000343097145570-150
    VALGOBBIAZANANO273076174768-210
    CASTREZZATO263075183562-270
    GUSSAGO CALCIO 1981243073203767-300
    S.ANDREA630202823133-1100
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Classifica gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Cronache campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone E

Link