INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I stagione sportiva 2013-2014

GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RONDINELLE S.R.L. SSD66222200168101580
    LEONESSA5122163311329840
    S.ZENO NAVIGLIO502216248327560
    MARIO BETTINZOLI4622151610329740
    REAL BORGOSATOLLO402213187048220
    MONTIRONE392213098445390
    PENDOLINA PARKHOTEL CANOA272283113649-130
    CASTELMELLA 1963232265114569-240
    GIOVANILE REAL S.EUFEMIA*1322421645123-78-1
    CHIESANUOVA SOC.COOP ARL1122251528155-1270
    FOOTBALL CLUB AZZURRI*92232172593-68-2
    POLISPORTIVA FORNAC1978522121920143-1230
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I

Link