INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A stagione sportiva 2013-2014

GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SPORTING CLUB7024231013091210
    SPORTED MARIS582419149825730
    CALCIO SUZZARA5724190510619870
    SAN LAZZARO502416266731360
    RAPID JUNIOR A.S.D.472415279944550
    CASTELLANA CASTELGOFFREDO3824122108340430
    NUOVA A.C. CURTATONE3424104105946130
    PIEVE 01032249510524750
    BORGOVILLA A.S.D.222471164891-430
    CASALMORO 2006202462162769-420
    JUNIOR CASTELLUCCHIO152450193294-620
    UNION TEAM S.C.B1524501937100-630
    S.EGIDIO E S.PIO X*-12400246229-223-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A

Link