INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI PAVIA Girone B stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI PAVIA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FOLGORE431814138020600
    LANDRIANO431814139022680
    S.ALESSANDRO391813058622640
    BORNASCO ZECCONE371812157320530
    GIUSSAGO32189544222200
    CITTA DI OPERA26188286932370
    SIZIANO LANTERNA2318729464510
    BORGARELLO141842123591-560
    AQUILOTTI CELERES CALCIO618201612103-910
    COPIANO CALCIO*-218001810166-156-2
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI PAVIA
  • ALLIEVI PAVIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI PAVIA
  • ALLIEVI PAVIA
  • Cronache campionato ALLIEVI PAVIA Girone B

Link