INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B VARESE Girone B stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI FASCIA B VARESE Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BOSTO451814317416580
    VARESINA C.V.381812244820280
    ISPRA ANGERA CALCIO341810445022280
    GIOVANILE VARESE331811075637190
    VERGIATESE29189274531140
    VIGGIU CALCIO 192028189183639-30
    MORAZZONE23187295136150
    VALTRAVAGLIA CALCIO181853104345-20
    CASTRONNO CALCIO131841133856-180
    VARANO CALCIO*-11800187146-139-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B VARESE
  • ALLIEVI FASCIA B VARESE
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B VARESE
  • ALLIEVI FASCIA B VARESE
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B VARESE Girone B

Link