INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 2 stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 2

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA COLOGNO CALCIO522017127625510
    VIMERCATESE ORENO422013345726310
    SPERANZA AGRATE33201037514380
    A.CASATI CALCIO ARCORE33201109453690
    CARUGATE32201028414010
    JUVENILIA32201028434030
    C.O.S.O.V.2720839312920
    S.ALBINO S.DAMIANO26208210504280
    BELLUSCO 194724206684651-50
    M.G.M. CALCIO A.S.D.142035122149-280
    DI PO VIMERCATESE*02001191191-80-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 2

Link