INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone I stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone I

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VERCELLESE REAL5722190312833950
    ACCADEMIA GAGGIANO CALCIO532217239025650
    ROMANO BANCO442214267330430
    GESCAL BOYS3422111107447270
    BAGGIO SECONDO34221048595270
    MACALLESI 1927342210485846120
    TRAVAGLIA3122949565060
    ORIONE30229310656140
    VIRTUS ABBIATENSE3022868413650
    FRECCIA AZZURRA26227510525200
    ATLETIC TREZZANO52212199133-1240
    TRIAL CORSICO122012114154-1400
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone I

Link