INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone E stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CARONNESE S.S.D.AR.L.7528243110725820
    SARONNO ROBUR672821438931580
    VANZAGHESE562818286230320
    CASTELLANZESE 1921562818288529560
    MAZZO LOMBARDIA UNO SSDRL542817387436380
    UNIVERSAL SOLARO532817297740370
    LEGNANO CALCIO 1913 ASD.522816486829390
    ATLETICO LEGNANO4628144105744130
    UBOLDESE452815013585800
    OSL CALCIO GARBAGNATE34289712464330
    ORATORIO SAN FRANCESCO212870213580-450
    CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.202862204984-350
    AIROLDI1328342124106-820
    AURORA CERRO M CANTALUPO1028312426144-1180
    SAN VITTORE OLONA828222422100-780
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone E

Link