INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone D stagione sportiva 2013-2014

ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BUSTESE6826222210921880
    NERVIANO CALCIO 19196726221311120910
    CALCIO CANEGRATE E OSL612620158033470
    TICINIA ROBECCHETTO6026193410235670
    ROBUR ALBAIRATE542618088440440
    ARCONATESE4426142108149320
    CALCIO LONATE POZZOLO422613310666330
    S.S.MARTIRI402612410565600
    ANTONIANA302693147173-20
    SCUOLACALCIO MAGENTA 2008212663173672-360
    DAIRAGHESE202662185193-420
    CASTANESE*1126332029100-71-1
    ARLUNO CALCIO 2010826222235128-930
    TURBIGHESE A.S.D.1921426112427155-1280
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B LEGNANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B LEGNANO Girone D

Link