INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA UNDER 21 Girone A stagione sportiva 2012-2013

TERZA CATEGORIA UNDER 21 Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    NIGUARDA CALCIO632520328122590
    CITTA DI OPERA592418517322510
    BIENATE MAGNAGO CALCIO512416354822260
    CUSAGO CALCIO472414555024260
    ARDITA COMO 1934452414375540150
    FORZA E CORAGGIO372510785945140
    FATIMA35241059353320
    BASIGLIO MILANO 3 C. SRL282484122750-230
    GERARDIANA MONZA212456132848-200
    IRIS 1914162444163577-420
    ARLUNO CALCIO 2010142435162252-300
    CITTA DI COLOGNO142435162651-250
    ORATORIO SAN TOMASO142435163583-480
    fc - BREGNANESE0200238-50
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA UNDER 21
  • TERZA CATEGORIA UNDER 21
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA UNDER 21
  • TERZA CATEGORIA UNDER 21
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA UNDER 21 Girone A

Link