INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES MANTOVA Girone B stagione sportiva 2012-2013

JUNIORES MANTOVA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GOVERNOLESE582418426017430
    GONZAGA572418335625310
    COMUNALE DOSOLO462413745836220
    NUOVA A.C. CURTATONE422412664130110
    CASTEL D ARIO392411674938110
    BAGNOLOSANGIACOMO3424104105040100
    BORGOVILLA A.S.D.342410410444040
    POGGESE X RAY ONE3224888544590
    VIRGILIO*2924861035350-1
    DAK292485113947-80
    S.EGIDIO E S.PIO X152443173158-270
    SPORTING PEGOGNAGA 2004122433182772-450
    LUNETTA92423192081-610
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES MANTOVA
  • JUNIORES MANTOVA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES MANTOVA
  • JUNIORES MANTOVA
  • Cronache campionato JUNIORES MANTOVA Girone B

Link