INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA Girone C stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI PAVIA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    S.ALESSANDRO451815039218740
    S.B.C. OLTREPO431814137728490
    FOLGORE421813326512530
    CAVESE381812247627490
    ORATORIO MIRABELLO28188466438260
    SAN MARTINO A.S.D.2318729615740
    BELGIOIOSO CONSTANTES21186395061-110
    NUOVA SCALA CALCIO PAVIA*111840144084-44-1
    VOLANTE RONCARO*718221426106-80-1
    AQUILOTTI CELERES CALCIO118011714134-1200
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA Girone C

Link