INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LODI Girone A stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ATLETICO C.V.S.522017129821770
    SETTALESE492016138640460
    CASALMAIOCCO A.S.D.4820160410425790
    VIDARDESE462015149143480
    DRESANO392013075932270
    REAL QCM 2003342011186955140
    MEDIGLIA 2005202062125261-90
    TRIBIANO192061135163-120
    ORATORIO SGB GIARDINO92030173491-570
    POLISPORTIVA SORDIO620201825107-820
    PANTIGLIATE CALCIO 1977420111810141-1310
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LODI
  • GIOVANISSIMI LODI
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LODI
  • GIOVANISSIMI LODI
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LODI Girone A

Link