INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCIO SUZZARA52201640836770
    RAPID JUNIOR A.S.D.512016317611650
    SAN LUIGI GOITO442014243824140
    JUNIOR CASTIGLIONE33209656123380
    CASTEISANGIORGIO3220956423930
    SAN LAZZARO29208574429150
    JUNIOR CASTELLUCCHIO172052133175-440
    OLIMPIA 05162051142573-480
    PORTO 2005162044122447-230
    S.EGIDIO E S.PIO X112032153288-560
    NUOVA A.C. CURTATONE92016131455-410
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MANTOVA Girone A

Link