INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone D stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI MILANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SEGURO A.S.D.532416537027430
    SEDRIANO532417258136450
    CORBETTA F.C.522416448036440
    SETTIMO MILANESE512416356233290
    FANSPORT PERO422413385644120
    PRO NOVATE402412486238240
    NUOVA SAN ROMANO392412395931280
    LA BIGLIA3824122105837210
    PADERNO DUGNANO30249312444220
    VIRTUS CORNAREDO192461174992-430
    SOLESE A.S.D.142442183281-490
    ARLUNO CALCIO 2010122433183585-500
    BARANZATESE*624212121127-106-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone D

Link