INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA PAVIA Girone C stagione sportiva 2012-2013

TERZA CATEGORIA PAVIA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PORTALBERESE502415544919300
    ORATORIO STRADELLA492415454415290
    GIOVANILE LUNGAVILLA472414555730270
    AUDAX TRAVACO432412754625210
    MONTEBELLO432412755024260
    CASEI40241248484080
    BRONI39241167454320
    SILVANO PIETRA3524987424110
    NIZZA CALCIO31249411575430
    CORTEOLONESE272476113037-70
    AQUILOTTI CELERES CALCIO192454154567-220
    MEZZANA CORTI92423192273-510
    COPIANO CALCIO*324112235102-67-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA PAVIA
  • TERZA CATEGORIA PAVIA
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA PAVIA
  • TERZA CATEGORIA PAVIA
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA PAVIA Girone C

Link