INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MILANO Girone B stagione sportiva 2012-2013

TERZA CATEGORIA MILANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    NOVESE582418428233490
    FOOTBALL SESTO 2012572418336918510
    SAN GIORGIO492414734627190
    PELORITANA462413745930290
    PALAZZOLO MILANESE38241158443680
    ATLETICO CINISELLO362411310464240
    2 CASA DI RECLUSIONE*35241131043394-1
    SUPREMA ODB352411211464330
    USVA S.FRANCESCO282477103941-20
    AMBROSIANO DUGNANO222464143358-250
    STELLA AZZURRA 56212456134264-220
    CITTA DI CERNUSCO SN*72422202483-59-1
    STELLA DEL SUD*42413202786-59-2
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MILANO Girone B

Link