INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA VARESE Girone Z stagione sportiva 2012-2013

SECONDA CATEGORIA VARESE Girone Z

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BREBBIA563016865036140
    ISPRA ANGERA CALCIO543016685135160
    CALCINATESE533015875542130
    BELFORTESE5230141065029210
    MACCAGNO493014794533120
    VIGGIU CALCIO 19204830146105338150
    CASBENO VARESE47301389554960
    CERESIUM BISUSTUM433013413555500
    BUGUGGIATE423011910444400
    UNION TRE VALLI393011613434030
    CASTRONNO CALCIO383010812524750
    AURORA INDUNO3630106143753-160
    LAVENO MOMBELLO343010416555500
    CASSIOPEA333089134156-150
    CARAVATE333096154654-80
    MESENZANA93023251581-660
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA VARESE
  • SECONDA CATEGORIA VARESE
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA VARESE
  • SECONDA CATEGORIA VARESE
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA VARESE Girone Z

Link