INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES SONDRIO Girone A stagione sportiva 2010-2011

JUNIORES SONDRIO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    TALAMONESE86342824155451100
    PENTA 087934261711857610
    BORMIESE673421498552330
    LIBERTAS BERBENNO643419789848500
    COSIO VALTELLINO6034186109879190
    CHIAVENNESE U.S.*583418511826319-1
    GROSIO5734183138468160
    ALBOSAGGIA PONCHIERA ASD5334172157965140
    VALCHIAVENNA513416315827750
    PONTESE493415415918830
    VALMALENCO493415415726570
    POLISPORTIVA VILLA4734152178991-20
    CALCIO DONGO3934116177395-220
    TIRANESE A.S.D.3734114197699-230
    PIANTEDO36341132072110-380
    DUBINO*2934932248102-54-1
    GRAVEDONA*1534522764138-74-2
    TRAONA734213144168-1240
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES SONDRIO
  • JUNIORES SONDRIO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES SONDRIO
  • JUNIORES SONDRIO
  • Cronache campionato JUNIORES SONDRIO Girone A

Link