INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI VARESE Girone C stagione sportiva 2010-2011

GIOVANISSIMI VARESE Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    TRADATE351411214813350
    GORLA MAGGIORE30149324118230
    MARNATE NIZZOLINA28149144824240
    UNION VILLA CASSANO27149053518170
    SOLBIATESE2114707292630
    REAL INSUBRIA CALCIO GS7413144191540-250
    VARESINA C.V.61420121847-290
    MOZZATE CALCIO 19234141112957-480
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI VARESE
  • GIOVANISSIMI VARESE
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI VARESE
  • GIOVANISSIMI VARESE
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI VARESE Girone C

Link