INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A stagione sportiva 2010-2011

GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    COLICO5324172511429850
    ROVELLO*51241644682246-1
    XENIA S.R.L.512415636217450
    MARIANO CALCIO492415458927620
    ARCELLASCO492415455823350
    SAGNINO A.S.D.472414556718490
    ATLETICO CIVATE LECCO3324103117746310
    TAVERNOLA3324103115944150
    PAREDIENSE332410311665790
    CABIATE A.S.D.282491146065-50
    VILLA ROMANO162451185186-350
    BULGARO*224102319159-140-1
    CASCINAMATESE32410239206-1970
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A

Link