INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIME A 11 REGIONALI Girone A stagione sportiva 2010-2011

GIOVANISSIME A 11 REGIONALI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FEMMINILE INTER MILANO67242211111111000
    MOZZANICA5824191410924850
    BRESCIA FEMMINILE562418249719780
    REAL MEDA CF552417438918710
    FIAMMAMONZA 19704024131106540250
    MILAN392412393926130
    ATALANTA FEMMINILE3524112117346270
    REAL LIBERTAS COMO3224102126452120
    AZALEE*232481155661-5-2
    COMO 2000 A.S.D.242473142155-340
    CALCIO CREMONA FEMMINILE202462163043-130
    ATLETICO MILANO A.S.D.624202214126-1120
    FEMMINILE MANTOVA02400244251-2470
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIME A 11 REGIONALI
  • GIOVANISSIME A 11 REGIONALI
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIME A 11 REGIONALI
  • GIOVANISSIME A 11 REGIONALI
  • Cronache campionato GIOVANISSIME A 11 REGIONALI Girone A

Link