INFORMACALCIO

Classifica FEMMINILE SERIE D Girone C stagione sportiva 2010-2011

FEMMINILE SERIE D Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    OLIMPIA PAITONE471815218120610
    CFC CAMPAGNOLA FC BERGAMO411813235622340
    ALMER BERGAMO CFD391812336113480
    TREVIGLIO ZANCONTI2818846403910
    UNICA26188285744130
    NERAZZURRA FEMMINILE2518747353320
    REAL S.EUFEMIA A.S.D.2218648423750
    DOVERESE A.S.D.171852114165-240
    EXCELSIOR A.S.D.121833123849-110
    NOSSESE 1919018001811140-1290
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Classifica gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Cronache campionato FEMMINILE SERIE D Girone C

Link