INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A 5 SERIE D Girone E stagione sportiva 2010-2011

CALCIO A 5 SERIE D Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SAN FERMO4920161312967620
    TEAM SOCCER MEDA C54820153213376570
    CAMPODOLCINO41201325143101420
    INDOR LIVIGNO3520112712311670
    LARIUS 200630209388091-110
    PONTESE2820848989260
    MORBEGNO CALCIO 1908272076710910630
    VILLA ALBESE CALCIO A 525208111128134-60
    TALAMONESE1620511468101-330
    XENIA S.R.L.1420421483132-490
    ALTA VALLASSINA420111860138-780
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Classifica gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Cronache campionato CALCIO A 5 SERIE D Girone E

Link