INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A 5 SERIE D Girone A stagione sportiva 2010-2011

CALCIO A 5 SERIE D Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LA FORTEZZA6122201112664620
    TICINO SPORT A.S.D.5022162413272600
    SEPRIO C54622151612984450
    KICK OFF LEGNANO38221228149128210
    ELLE ESSE 963622113810164370
    SPORTING VANZAGO C536221201010910810
    REAL SESTESE35221129160133270
    VEDANESE322210210131106250
    SOCCER BOYS28229112113132-190
    MAZZO 19801222401897163-660
    IL GIARDINO DANZANTE1022311881141-600
    VERISPORT422112089222-1330
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Classifica gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Cronache campionato CALCIO A 5 SERIE D Girone A

Link