INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A5 SERIE C1 Girone A stagione sportiva 2010-2011

CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SAN BIAGIO MONZA 199565302055134100340
    RHO CALCIO 56130194713891470
    BOYS BELLINZAGO CALCIO 55430166810080200
    MEYLAND CALCIO A 549301310710382210
    1999 CALCIO VALMALENCO493015411122104180
    CASSINA DE PECCHI46301441210289130
    CARIOCA46301210811090200
    ROBUR SARONNO A.S.D.443012810959140
    ACSI AURORA4330134139293-10
    METROPOLIS F.B.SSD ARL3830108128687-10
    FUTSAL SAN DAMIANO35301051515699570
    ISPRA343011118107207-1000
    REAL MEZZOLA34301041697135-380
    CASTIONETTO3230951697117-200
    NEW TEAM C52830841897130-330
    TICINIA2030622293134-410
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Classifica gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Cronache campionato CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

Link