INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI VARESE Girone B stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI VARESE Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CERESIUM BISUSTUM491816119723740
    LUINO421813324621250
    BREBBIA321810264425190
    UNION TRE VALLI3118945413290
    ACCADEMIA CALCIO MALNsq.B30189364127140
    ISPRA2718837302280
    VALTRAVAGLIA CALCIO21186393041-110
    LAVENA TRESIANA*121841132568-43-1
    FRANCE SPORT MACCAGNO101831142261-390
    VALCERESIO*31811162278-56-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI VARESE
  • ALLIEVI VARESE
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI VARESE
  • ALLIEVI VARESE
  • Cronache campionato ALLIEVI VARESE Girone B

Link