INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI PAVIA Girone A stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI PAVIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    C.D.G. MOTTA VISCONTI44181422669570
    GARLASCO A.S.D.421813326119420
    ROBBIO421814049118730
    GROPELLO SAN GIORGIO371812156444200
    MORTARA341811166141200
    MEDESE2518747544590
    GRAVELLONESE161851124259-170
    GAMBOLO GIFRA101831142557-320
    CASSOLESE*61823132585-60-3
    ANSPI SPORT LOMELLO*118101711123-112-2
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI PAVIA
  • ALLIEVI PAVIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI PAVIA
  • ALLIEVI PAVIA
  • Cronache campionato ALLIEVI PAVIA Girone A

Link