INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone D stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI MILANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SAVORELLI 1937622619528333500
    FROG MILANO532616557128430
    BASIGLIO MILANO 3 C. SRL532616556640260
    DEVILS492615477642340
    BARONA472614578245370
    ASSAGO A.S.D.472614575642140
    ORIONE442613586041190
    TECNOTEAM NUOVA ROZZANO432613498159220
    VIRTUS BINASCO A.S.D.3826122126144170
    LACCHIARELLA3226102145355-20
    TRIAL CORSICO182653184682-360
    OPERA*112541201895-77-2
    LA SPEZIA132534183285-530
    ZIBIDO S.GIACOMO*426122314108-94-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone D

Link