INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI LEGNANO Girone B stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI LEGNANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    UBOLDESE421812605615410
    BARBAIANA381811526717500
    ROBUR SARONNO A.S.D.351811254126150
    GERENZANESE32181026373250
    PASSIRANA30189365626300
    OSL CALCIO GARBAGNATE2918927363150
    AURORA CANTALUPO28188463420140
    PRO JUVENTUTE121833121549-340
    SAN MICHELE A.S.D.*31711151276-64-1
    fc - UNIVERSAL SOLARO311003030
    AMOR SPORTIVA3181017671-650
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI LEGNANO
  • ALLIEVI LEGNANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI LEGNANO
  • ALLIEVI LEGNANO
  • Cronache campionato ALLIEVI LEGNANO Girone B

Link