INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI COMO Girone A stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    INVERIGO482014605815430
    G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO452013615513420
    ALBAVILLA372011455121300
    VIGOR GRANDATE362010647531440
    DI LIPOMO S.S.D.33201037444400
    GIOVANILE CANZESE33201037453960
    PONTELAMBRESE332010374823250
    SERENZA CARROCCIO25206776440240
    CASCINAMATESE122033142454-300
    MONGUZZO CALCIO 1997720211724106-820
    CALCIO CERMENATE020002017119-1020
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Cronache campionato ALLIEVI COMO Girone A

Link