INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BRESCIA Girone H stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI BRESCIA Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    S.ZENO NAVIGLIO391812334826220
    SPORTING FLERO A.G.381812244828200
    LIONS FORNACI351810535925340
    BORGOSATOLLO311810177145260
    ORATORIO NUVOLENTO26188283645-90
    CASTENEDOLESE2518819514740
    RONDINELLE S.R.L. SSD25187474232100
    RONCADELLE2318657332940
    ORATORIO SAN MICHELE141842122750-230
    TEAM OUT*0180117997-88-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BRESCIA
  • ALLIEVI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BRESCIA
  • ALLIEVI BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI BRESCIA Girone H

Link