INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BRESCIA Girone A stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI BRESCIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    POLISPORTIVA FRANCIACORTA542617365228240
    ORATORIO URAGO MELLA472613854522230
    CALCIO RUDIANESE462613764423210
    VALGOBBIAZANANO442612865033170
    ORCEANA CALCIO4026124105033170
    GUSSAGO CALCIO392611693839-10
    OSPITALETTO 20003626106103946-70
    UNITAS COCCAGLIO A.S.D.352610511454140
    VALTROMPIA 200035269892733-60
    CHIARI352610511383350
    CASTELMELLA32268810424200
    CASTEGNATO312671094849-10
    UNICA192654172060-400
    PONTOGLIESE 1916 A.S.D.112632212682-560
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BRESCIA
  • ALLIEVI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BRESCIA
  • ALLIEVI BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI BRESCIA Girone A

Link