INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI REGIONALI B Girone C stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI REGIONALI B Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCIO COLOGNESE5726183510645610
    O. FIORENTE GRASSOBBIO512616375732250
    AURORA SERIATE CALCIO SRL452613674826220
    CASTREZZATO44251285484260
    SAN PAOLO D ARGON CALCIO432613495742150
    STERILGARDA CASTIGLIONE42261268474160
    GRUMELLESE4226133104836120
    REZZATO392611694149-80
    VALLECAMONICA362611312565420
    CELLATICA3626998615380
    CASTELLUCCHIO312687112841-130
    S.EGIDIO E S.PIO X162544172253-310
    PORTO 2005152643191882-640
    VIRTUS FRANCIACORTA 1909112625193576-410
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato ALLIEVI REGIONALI B Girone C

Link