INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone A stagione sportiva 2010-2011

ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PAVONIANA CALCIO451815036321420
    CELLATICA36181134524480
    UNICA351811255239130
    VILLANOVESE31189454429150
    RONDINELLE S.R.L. SSD2718837414100
    VIRTUS FERALPI LONATO2718837282080
    NAVECORTINE CALCIO2518819312830
    VALLECAMONICA18184683440-60
    VIRTUS FRANCIACORTA 1909111832132667-410
    LIONS FORNACI21802162769-420
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone A

Link