INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone F stagione sportiva 2010-2011

TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORATORIO STEZZANO612619435724330
    ORATORIO VERDELLO492615475031190
    ORATORIO BRUSAPORTO45261367494810
    POLISPORTIVA COMONTE ASD44261286443590
    NUOVO ORAT. GHISALBA S.C.4426142104528170
    ORATORIO MALPENSATA43261277484620
    CELADINA352610511514920
    BAGNATICA A.C.342610412434120
    CASSINONE292678114144-30
    AZZANO CALCIO 2010292678112837-90
    UNITED URGNANO 20022826610103142-110
    ASPERIAM262675143640-40
    ORATORIO BOCCALEONE252667134056-160
    MARIGOLDA132634192567-420
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone F

Link