INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA MONZA Girone T stagione sportiva 2010-2011

SECONDA CATEGORIA MONZA Girone T

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    NUOVA RONCHESE643019746028320
    MUGGIO S.CARLO623019566027330
    CITTA DI MONZA563016867955240
    CARNATESE503015510464240
    ALBIATESE4930121356652140
    CAMPAGNOLA DON BOSCO463014412615920
    VEDANO41309147424020
    POL.VA DI NOVA403011712635940
    S.ALBINO S.DAMIANO403011712545400
    BOVISIO MASCIAGO4030101010605640
    AURORA DESIO 19223730107134549-40
    PRO VICTORIA 19063730107134860-120
    CORREZZANA313087154855-70
    STELLA AZZURRA 56273083195390-370
    SAN FRUTTUOSO273069154461-170
    SUPREMA ODB153043233274-420
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA MONZA
  • SECONDA CATEGORIA MONZA
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA MONZA
  • SECONDA CATEGORIA MONZA
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA MONZA Girone T

Link