INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES MILANO Girone B stagione sportiva 2009-2010

JUNIORES MILANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    AUSONIA 193178302460121201010
    VIMODRONESE A.S.D.713022538334490
    CITTA DI SEGRATE6930223510838700
    SPORTING S.DONATO623019569845530
    CRESPI MORBIO563017586743240
    S.G.CRISOSTOMO493014798254280
    CERNUSCO483013988561240
    GOLDFIGHTERS393011613656050
    FRANCO SCARIONI 19253530105156890-220
    ROGOREDO 1984 A.S.D.3430104164264-220
    SACRO CUORE LAMBRATE3430104164754-70
    MACALLESI 1927323095165894-360
    OLIMPIC CALCIO CERNUSCO2830912057105-480
    ORATORIO SAN GIULIANO2130632149112-630
    AGRISPORT ZONA 2 MILANO203055206098-380
    A.L.G.O.730212728146-1180
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Cronache campionato JUNIORES MILANO Girone B

Link