INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO Girone D stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI MILANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BARONA522017128722650
    ORIONE502016227120510
    VALLEAMBROSIA472015237519560
    ZIBIDO S.GIACOMO392012355831270
    ASSAGO A.S.D.2920929433940
    LA SPEZIA2820848534940
    TECNOTEAM NUOVA ROZZANO25208111373700
    IRIS 191424207310524390
    PIEVE EMANUELE142042142394-710
    DEVILS102031162757-300
    S.ALESSANDRO12001199124-1150
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO Girone D

Link