INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO Girone A stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CIRCOLO GIOVANILE BRESSO492015419324690
    COERVER LOMBARDIA UNO412012535826320
    GARIBALDINA 1932392012355928310
    BRUZZANO352011277549260
    PALAZZOLO MILANESE32209564836120
    VILLAPIZZONE C.D.A.28206104413290
    PRO NOVATE2820848413470
    ALDINIANA ASS.CALCIO2620758565420
    PADERNO DUGNANO192054113957-180
    C.O.B. 9162013162790-630
    ARDOR BOLLATE320031722129-1070
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO Girone A

Link