INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    OSL CALCIO GARBAGNATE6022200211826920
    UNIVERSAL512217057634420
    RESCALDINA CALCIO462214448024560
    AMOR SPORTIVA442214268736510
    ROBUR SARONNO A.S.D.432213458126550
    BEATA GIULIANA3622120106540250
    UBOLDESE3122101116245170
    PRO JUVENTUTE282291124230120
    PARABIAGO A.S.D.252281134272-300
    GERENZANESE*122241172292-70-1
    CARCOR622202018173-1550
    GARBAGNATE G.G.S. CALCIO622202023118-950
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D

Link