INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ALDINI BARIVIERA84302802127161110
    ACCADEMIA INTERNAZIONALE76302442144191250
    VIGEVANO CALCIO S.R.L.653019839719780
    CESANO BOSCONE563017589130610
    TICINUM PAVIA A.S.D.5630175810041590
    ROZZANO CALCIO5630151147824540
    NAVIGLIO TREZZANO563017586840280
    ALCIONE493014797545300
    SANT ALESSIO4530136115945140
    BRESSANA3830115145543120
    VOGHERA S.R.L.3730114156442220
    ROMANO BANCO253074195697-410
    ATLETICA DEL PO 2000*223065194485-41-1
    S.B.C. OLTREPO*1030322537122-85-1
    CORSICO 1908 A.S.D.730212721165-1440
    CASORATE PRIMO03000302285-2830
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H

Link