INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CITTA DI SEGRATE733023437716610
    CENTRO SCHUSTER703021728116650
    SANCOLOMBANO663021369930690
    ACCADEMIA SANDONATESE643020467722550
    DINDELLI623019567432420
    FROGMONTEGANI LA ROSSA553017495740170
    VIGEJUNIOR533015877540350
    CALVAIRATE4630137105443110
    FANFULLA 1874 S.R.L.413012513514740
    PESCHIERA BORROMEO3930116134351-80
    VILLATAVAZZANO303086162953-240
    AUSONIA 1931243066182257-350
    LACCHIARELLA233065193671-350
    CODOGNO 1908 A.S.D.*223072212589-64-1
    REAL QCM 2003730142524112-880
    CRESPI MORBIO530122720125-1050
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F

Link