INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI LODI Girone B stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI LODI Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    EDELWEISS592419236426380
    FRASSATI CASTIGLIONESE542417345615410
    AZZURRA472415277338350
    VIDARDO462415187959200
    ATHLETIC SANT ANGELO462415186526390
    VIRTUS DON BOSCO41241257443680
    NUOVA LODI3624113105460-60
    LAUDENSE362411310544950
    VIRTUS MALEO29249213554780
    SOMAGLIA*212464143262-30-1
    REAL CASAL A.S.D.*122451183165-34-4
    S.BERNARDO132434172765-380
    GUARDAMIGLIO SMV724212115101-860
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI LODI
  • ALLIEVI LODI
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI LODI
  • ALLIEVI LODI
  • Cronache campionato ALLIEVI LODI Girone B

Link