INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI COMO Girone A stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    STELLA AZZURRA AROSIO723023349132590
    CASCINAMATESE693021638623630
    GIOVANILE CANZESE6030200108340430
    DI LIPOMO S.S.D.573016956643230
    CITTADELLA 1945553017495735220
    CANTU GS SANPAOLO553017499261310
    ALBAVILLA513015697363100
    PONTELAMBRESE4330127117056140
    NUOVA CASA DELLA GIOVE*4030125134858-10-1
    G.S.O CASTELLO VIGHIZZ403012414545220
    INVERIGO3630106145590-350
    ALZATE ALTA BRIANZA283077163955-160
    VILLA ROMANO283091205284-320
    CARUGO sq. B273076174775-280
    MONGUZZO CALCIO 1997193054214698-520
    ORATORIO EUPILIO*130022826120-94-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Cronache campionato ALLIEVI COMO Girone A

Link