INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B COMO Girone A stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI FASCIA B COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ATLETICO CIVATE LECCO5022162410228740
    CALOLZIOVICTORIA A.S.D442213545430240
    XENIA S.R.L.432213459339540
    ALBATESE432213456828400
    CABIATE A.S.D.422212647131400
    COLICO382211564229130
    SAGNINO A.S.D.*3422985813843-1
    ARCELLASCO3222102106951180
    BREGNANESE232265115642140
    ROVELLO192261153467-330
    CASCINAMATESE*322112017125-108-1
    VICTORIA A.S.D.*-22201216185-179-3
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B COMO
  • ALLIEVI FASCIA B COMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B COMO
  • ALLIEVI FASCIA B COMO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B COMO Girone A

Link