INFORMACALCIO

Classifica SERIE D Girone G stagione sportiva 2014-2015

SERIE D Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LUPA CASTELLI ROMANI783423927224480
    VITERBESE CASTRENSE713421858731560
    OLBIA 19055834177106046140
    POL BUDONI5734151276947220
    OSTIA MARE5534167115830280
    SAN CESAREO543414128473890
    ARZACHENA513412157473890
    FONDI503414812554960
    CYNTHIA 19205034131110363420
    APRILIA4734121111504910
    NUORESE 1930463211138464150
    SORA*41341111123944-5-3
    ASTREA4134118155254-20
    PALESTRINA 1919*3534107174348-5-2
    ISOLA LIRI*343498173245-13-1
    SELARGIUS283484224099-590
    TERRACINA 1925*193448223675-39-1
    ANZIOLAVINIO*1034252726103-77-1
    NUORESE 1930220202200
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SERIE D
  • SERIE D
  • Classifica gironi campionato SERIE D
  • SERIE D
  • Cronache campionato SERIE D Girone G

Link