INFORMACALCIO

Classifica SERIE D Girone C stagione sportiva 2014-2015

SERIE D Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BIANCOSCUDATI PADOVA853427437730470
    ALTOVICENTINO703421766334290
    SACILESE603417986031290
    ITAL LENTI BELLUNO19055934161175738190
    UNION ARZIGNANOCHIAMPO5634151185339140
    UNION PRO553416711464240
    CLODIENSE4934131011484710
    MONTEBELLUNA47341211114549-40
    UNION RIPA LA FENADORA4534111211454230
    FONTANAFREDDA443412814504910
    LEGNAGO SALUS43341110135055-50
    TAMAI413491411453870
    GIORGIONE 20003934109154048-80
    DRO3534714133750-130
    UNIONE TRIESTINA 20123434616124151-100
    KRAS REPEN333489174158-170
    MORI S.STEFANO193447233169-380
    MEZZOCORONA*123437242079-59-4
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SERIE D
  • SERIE D
  • Classifica gironi campionato SERIE D
  • SERIE D
  • Cronache campionato SERIE D Girone C

Link